ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

МБОУ
гимназия "Эврика"

имени кавалера ордена Красной Звезды
дважды кавалера ордена Ленина
Василия Александровича Сухомлинского
город- курорт Анапа

МБОУ
гимназия "Эврика"

имени кавалера ордена Красной Звезды
дважды кавалера ордена Ленина
Василия Александровича Сухомлинского
город- курорт Анапа

МЕНЮ

21 vsosh

 

***

Активность и результативность участия во Всероссийской олимпиаде школьников обучающихся МБОУ гимназии "Эврика" им. В.А. Сухомлинского в 2021 - 2022 учебном году

В 2021-2022 уч.году МБОУ гимназия «Эврика» им. В.А. Сухомлинского участвовала в 20 предметных олимпиадах Всероссийской олимпиады школьников.

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

Всего в школьном этапе олимпиады приняли участие 95% от общего количества обучающихся 4-11 классах, при этом многие обучающиеся участвовали в нескольких олимпиадах, поэтому в целом по гимназии  всего участий 3445. Из них победителями и призерами стали 629 обучающихся, это на 16 человек больше, чем в прошлом 2020-2021 уч.г. Самое активное участие в школьной олимпиаде приняли ребята из 4, 5, 8 и 10 классов. В этих классах самое большое количество победителей и призеров.

Таблица результативности участия гимназистов в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

Олимпиада

Школьный этап 
  (4-11 классы)

Количество участий

Кол-во дипломов призеров

Кол-во дипломов победителей

Кол-во дипломов победителей и призеров

1

Английский язык

92

63

8

71

2

Астрономия

117

25

7

33

3

Биология

95

64

11

75

4

География

339

26

6

34

5

Информатика и ИКТ

39

0

0

0

6

Искусство (МХК)

341

4

7

11

7

История

341

27

9

36

8

Китайский язык

1

0

1

1

9

Литература

349

11

15

26

10

Математика

213

121

25

146

11

Обществознание

372

13

7

20

12

Основы безопасности и жизнедеятельности (ОБЖ)

60

8

7

15

13

Право

97

5

3

8

14

Русский язык

448

36

17

53

15

Технология

43

1

10

11

16

Физика

82

23

4

27

17

Физическая культура

190

20

14

34

18

Химия

23

9

0

9

19

Экология

124

6

3

9

20

Экономика

79

9

1

10

ИТОГО

3445

471

155

629

 

Список  обучающихся МБОУ гимназии «Эврика» им. В.А. Сухомлинского, победителей и призеров МЭ ВсОШ в 2021-2022 уч.г

ФИ, класс

Статус

ФИО учителя, подготовившего участника

 

Английский язык

1

Шевцова Алиса, 7 Б класс

призер

Галинская К.В., учитель анг.яз

2

Агаджанова София, 8Б класс

призер

Желтикова Е.Г., учитель анг.яз

3

Агаджанова Тамара, 8Б класс

победитель

Желтикова Е.Г., учитель анг.яз

4

Аксенова Виктория, 8Б класс

победитель

Желтикова Е.Г., учитель анг.яз

5

Акулич Дмитрий, 8Б класс

призер

Акимова М.А., учитель анг.яз

6

Вартанян Альберт, 8Б класс

призер

Желтикова Е.Г., учитель анг.яз

7

Дариенко Мирослав, 8Вкласс

призер

Желтикова Е.Г., учитель анг.яз

8

Кошиль Ярослава, 8В класс

победитель

Акимова М.А., учитель анг.яз

9

Попов Владислав, 8А класс

призер

Желтикова Е.Г., учитель анг.яз

10

Гусев Дмитрий, 9А класс

призер

Акимова М.А., учитель анг.яз

11

Ермоленко Анастасия, 9А класс

призер

Акимова М.А., учитель анг.яз

12

Коротина Ульяна, 9Б класс

призер

Акимова М.А., учитель анг.яз

13

Медведев Никита, 9А класс

призер

Желтикова Е.Г., учитель анг.яз

14

Новиков Егор, 9А класс

призер

Желтикова Е.Г., учитель анг.яз

15

Тарасов Сергей, 9А класс

призер

Желтикова Е.Г., учитель анг.яз

16

Шахов Дмитрий, 9А класс

призер

Акимова М.А., учитель анг.яз

17

Дьяченко Марта, 10Б класс

призер

Викторова Ж.С., учитель анг.яз

18

Сухорукова Мария, 10Б класс

победитель

Викторова Ж.С., учитель анг.яз

19

Чупров Артур, 10А класс

призер

Викторова Ж.С., учитель анг.яз

20

Ибрагимова Ева, 11Б класс

призер

Лентушенко Л.Г, учитель анг.яз

21

Иванова Софья. 11А класс

призер

Викторова Ж.С., учитель анг.яз

22

Карпенко Анастасия, 11Б класс

призер

Лентушенко Л.Г, учитель анг.яз

23

Меликян Рафаэль, 11Б класс

призер

Викторова Ж.С., учитель анг.яз

 

АСТРОНОМИЯ

1

Гусев Дмитрий , 9А класс

призер

Колесникова Е.Н., учитель физики

2

Коротина Ульяна, 9Б класс

призер

Колесникова Е.Н., учитель физики

3

Новиков Егор, 9А класс

призер

Колесникова Е.Н., учитель физики

4

Половинкина Софья, 9А класс

призер

Колесникова Е.Н., учитель физики

5

Тарасов Сергей, 9А класс

призер

Колесникова Е.Н., учитель физики

 

БИОЛОГИЯ

1

Женус Вадим, 7А класс

призер

Захарова Н.М., учитель биологии

2

Коробейников Дан, 7А класс

призер

Захарова Н.М., учитель биологии

3

Подгорнов Тихон , 7А класс

призер

Захарова Н.М., учитель биологии

4

Сотников Владислав , 7А класс

призер

Захарова Н.М., учитель биологии

5

Юрков Гордей , 7А класс

призер

Захарова Н.М., учитель биологии

6

Агаджанова Тамара, 8Б класс

призер

Захарова Н.М., учитель биологии

7

Акулич Дмитрий, 8А класс

призер

Захарова Н.М., учитель биологии

8

Бабарин Даниил , 8А класс

призер

Захарова Н.М., учитель биологии

9

Вартанян Альберт, 8А класс

призер

Захарова Н.М., учитель биологии

10

Вартанян Вячеслав , 8А класс

призер

Захарова Н.М., учитель биологии

11

Дариенко Мирослав , 8В класс

призер

Захарова Н.М., учитель биологии

12

Добрынин Никита , 8А класс

призер

Захарова Н.М., учитель биологии

13

Дукова Марина , 8В класс

призер

Захарова Н.М., учитель биологии

14

Зотов Владимир , 8А класс

призер

Захарова Н.М., учитель биологии

15

Климчак Софья , 8Б класс

призер

Захарова Н.М., учитель биологии

16

Кошиль Ярослава, 8В класс

призер

Захарова Н.М., учитель биологии

17

Лапатюкайте Анастасия , 8В

призер

Захарова Н.М., учитель биологии

18

Марьевич Елисавета, 8Б класс

призер

Захарова Н.М., учитель биологии

19

Маткасимова Руслана , 8В

призер

Захарова Н.М., учитель биологии

20

Неснова Алиса , 8Б класс

призер

Захарова Н.М., учитель биологии

21

Пасечников Сергей , 8А класс

призер

Захарова Н.М., учитель биологии

22

Писарева Эмилия , 8Г класс

призер

Захарова Н.М., учитель биологии

23

Попов Владислав , 8А класс

призер

Захарова Н.М., учитель биологии

24

Рачкова Полина, 8В класс

призер

Захарова Н.М., учитель биологии

25

Реуцкая Мария, 8Г класс

призер

Захарова Н.М., учитель биологии

26

Савенко Кирилл , 8А класс

призер

Захарова Н.М., учитель биологии

27

Сердобинцева Любовь , 8Б

призер

Захарова Н.М., учитель биологии

28

Силкина Мария , 8Б класс

призер

Захарова Н.М., учитель биологии

29

Скляров Иван, 8А класс

призер

Захарова Н.М., учитель биологии

30

Троценко Злата, 8Б класс

призер

Захарова Н.М., учитель биологии

31

Шаврина Полина , 8Б класс

призер

Захарова Н.М., учитель биологии

32

Гусев Дмитрий , 9А класс

призер

Мурзакаева С.И.. учитель биологии

33

Житнюк Эмилия , 9А класс

призер

Мурзакаева С.И.. учитель биологии

34

Коротина Ульяна, 9Б класс

призер

Мурзакаева С.И.. учитель биологии

35

Мочалин Иван , 9А класс

призер

Мурзакаева С.И.. учитель биологии

36

Новиков Егор, 9А класс

призер

Мурзакаева С.И.. учитель биологии

37

Половинкина Софья , 9А класс

призер

Мурзакаева С.И.. учитель биологии

38

Тарасов Сергей , 9А класс

призер

Мурзакаева С.И.. учитель биологии

39

Усманова Вероника , 9А класс

призер

Мурзакаева С.И.. учитель биологии

40

Шутов Сергей ,10 класс

призер

Мурзакаева С.И.. учитель биологии

41

Васина Арина , 10А класс

призер

Мурзакаева С.И.. учитель биологии

42

Гаврилова Ангелина, 10А класс

призер

Мурзакаева С.И.. учитель биологии

43

Ловцов Денис , 10А класс

призер

Мурзакаева С.И.. учитель биологии

44

Мелконян Диана , 10А класс

призер

Мурзакаева С.И.. учитель биологии

45

Плют Софья , 10А класс

призер

Мурзакаева С.И.. учитель биологии

46

Кудашева Елизавета, 11А класс

призер

Мурзакаева С.И.. учитель биологии

47

Штин Нина , 11А класс

призер

Мурзакаева С.И.. учитель биологии

 

ГЕОГРАФИЯ

1

Андрей Захаров, 7В класс

призер

Камынин А.Н., учитель географии

2

Балдуев Глеб , 7А класс

призер

Камынин А.Н., учитель географии

3

Воронцова Екатерина ,7Б класс

призер

Камынин А.Н., учитель географии

4

Дианова Виктория , 7В класс

призер

Камынин А.Н., учитель географии

5

Подгорнов Тихон , 7А класс

призер

Камынин А.Н., учитель географии

6

Попова Екатерина , 7В класс

призер

Камынин А.Н., учитель географии

7

Акулич Дмитрий , 8А класс

призер

Камынин А.Н., учитель географии

8

Вейсгейм Герман , 8В класс

призер

Камынин А.Н., учитель географии

9

Дербенянц Александра 8Г

призер

Камынин А.Н., учитель географии

10

Мальцев Терентий , 8А класс

призер

Камынин А.Н., учитель географии

11

Пасечников Сергей , 8А класс

призер

Камынин А.Н., учитель географии

12

Рудовский Кирилл , 8А класс

призер

Камынин А.Н., учитель географии

13

Быстрая Анна , 9Б класс

призер

Макарчук Л.Н., учитель географии

14

Медведева Алёна , 9Б класс

призер

Макарчук Л.Н., учитель географии

15

Половинкина Софья , 9А класс

призер

Макарчук Л.Н., учитель географии

16

Анкудинов Даниил , 11А класс

призер

Сус И.Н., учитель географии

17

Балабанова Екатерина, 11Б

призер

Сус И.Н., учитель географии

20

Карпенко Анастасия, 11Б класс

призер

Сус И.Н., учитель географии

21

Нефедова Мария , 11А класс

призер

Сус И.Н., учитель географии

 

ТЕХНОЛОГИЯ

1

Шаврина Полина, 8Б класс

призер

Кузьмина А.Х., учитель технологии

2

Левинская София, 7Б класс

призер

Кузьмина А.Х., учитель технологии

3

Соколенко Полина, 7Б класс

призер

Кузьмина А.Х., учитель технологии

4

Калинина Анна,7Бкласс

призер

Кузьмина А.Х., учитель технологии

 

ИСТОРИЯ

1

Бондарь Кристина, 7Б класс

призер

Бадерина К.Е., учитель истории

2

Кужилко Матвей , 7А класс

победитель

Бадерина К.Е., учитель истории

3

Логвинов Максим , 7Б класс

победитель

Бадерина К.Е., учитель истории

4

Подгорнов Тихон, 7Б класс

победитель

Бадерина К.Е., учитель истории

5

Усатова Станислава , 7В класс

призер

Бадерина К.Е., учитель истории

6

Мальцев Терентий, 8А класс

призер

Тимошенко В.А., учитель истории

7

Быстрая Анна , 9Б класс

призер

Тимошенко В.А., учитель истории

8

Гусев Дмитрий , 9А класс

победитель

Тимошенко В.А., учитель истории

9

Ильченко Глеб , 9Б класс

победитель

Тимошенко В.А., учитель истории

10

Коротина Ульяна , 9Б класс

призер

Тимошенко В.А., учитель истории

11

Коробков Михаил, 10Б класс

призер

Степченкова Н.В., учитель истории

12

Утратенко Артем, 10Б класс

призер

Степченкова Н.В., учитель истории

13

Асватуров Давид, 11Б класс

призер

Степченкова Н.В., учитель истории

14

Ибрагимова Ева , 11Б класс

призер

Степченкова Н.В., учитель истории

15

Шведко Сергей , 11А класс

победитель

Степченкова Н.В., учитель истории

ИСКУССТВО (МХК)

1

Аксенова Виктория, 8Б класс

призер

Горяева Т.В., учитель ИЗО

2

Сердобинцева Любовь,8Б кл

призер

Горяева Т.В., учитель ИЗО

3

Коротина Ульяна , 9Б класс

победитель

Горяева Т.В., учитель ИЗО

4

Устюжанина Полина, 9Б класс

победитель

Горяева Т.В., учитель ИЗО

5

Дьяченко Марта, 10Б класс

победитель

Горяева Т.В., учитель ИЗО

6

Сухиташвили Алиса , 10Б кл

призер

Горяева Т.В., учитель ИЗО

7

Сухорукова Мария, 10Б класс

победитель

Горяева Т.В., учитель ИЗО

8

Ибрагимова Ева, 11Б класс

призер

Горяева Т.В., учитель ИЗО

9

Маргосян Альбина, 11А класс

призер

Горяева Т.В., учитель ИЗО

КИТАЙСКИЙ ЯЗЫК

1

Коротина Ульяна, 9 класс

призер

-

 

ЛИТЕРАТУРА

1

Аксенова Виктория, 8Б класс

победитель

Кувалаки ВЮ., учитель литературы

2

Аскерова Эльмира , 8Б класс

призер

Кувалаки ВЮ., учитель литературы

3

Вартанян Альберт, 8А класс

призер

Бодрова Т.А., учитель литературы

4

Мальцев Терентий, 8А класс

победитель

Бодрова Т.А., учитель литературы

5

Марьевич Елисавета , 8Б класс

призер

Кувалаки ВЮ., учитель литературы

6

Пасечников Сергей, 8А класс

победитель

Бодрова Т.А., учитель литературы

7

Тетюева Любовь, 8В класс

победитель

Прошлякова А.О., учитель литературы

8

Фокина Дарья , 8В класс

призер

Прошлякова А.О., учитель литературы

9

Онохова Лолита , 9А класс

призер

Брыкова Н.Ю., учитель литературы

10

Тарасов Сергей , 9А класс

призер

Брыкова Н.Ю., учитель литературы

11

Усманова Вероника, 9А класс

призер

Брыкова Н.Ю., учитель литературы

12

Устюжанина Полина, 9Б класс

призер

Стародубова Э.З., учитель литературы

13

Горяева Екатерина, 10Б класс

победитель

Прошлякова А.О., учитель литературы

14

Сухиташвили Алиса,10Б класс

призер

Прошлякова А.О., учитель литературы

15

Балабанова Екатерина, 11Б

победитель

Стародубова Э.З., учитель литературы

16

Ибрагимова Ева , 11Б класс

победитель

Стародубова Э.З., учитель литературы

17

Карпенко Анастасия,11Б класс

победитель

Стародубова Э.З., учитель литературы

18

Коваленко Илья, 11А класс

призер

Прошлякова А.О., учитель литературы

19

Севастьянкова Мария, 11Б

победитель

Стародубова Э.З., учитель литературы

 

МАТЕМАТИКА

1

Ерешко Максим, 8В класс

призер

Бузлукова Н.К., учитель математики

2

Лушникова Ульяна, 8В класс

призер

Бузлукова Н.К., учитель математики

3

Рачкова Полина, 8В класс

призер

Бузлукова Н.К., учитель математики

4

Сверчкова Екатерина, 8В класс

призер

Бузлукова Н.К., учитель математики

5

Синцова Злата, 8В класс

призер

Бузлукова Н.К., учитель математики

6

Таскаева Екатерина, 8В класс

призер

Бузлукова Н.К., учитель математики

7

Фокина Дарья, 8В класс

призер

Бузлукова Н.К., учитель математики

8

Щепоткина Варвара, 8В класс

призер

Бузлукова Н.К., учитель математики

9

Новиков Егор, 9А класс

призер

Мардеросян А.Г., учитель математики

10

Сухорукова Мария , 10Б класс

призер

Тиханкова Н.А., учитель математики

 

ОБЖ

1

Кужилко Матвей, 7А класс

победитель

Басс А.Н., педагог-организатор ОБЖ

2

Душенко Екатерина, 7Б кл

призер

Басс А.Н., педагог-организатор ОБЖ

3

Акулич Дмитрий, 8А класс

победитель

Басс А.Н., педагог-организатор ОБЖ

4

Пасечников Сергей, 8А класс

победитель

Басс А.Н., педагог-организатор ОБЖ

5

Зотов Владимир, 8А класс

призер

Басс А.Н., педагог-организатор ОБЖ

6

Коротина Ульяна, 9Б класс

победитель

Басс А.Н., педагог-организатор ОБЖ

7

Мочалин Иван, 9А класс

призер

Басс А.Н., педагог-организатор ОБЖ

8

Короткова Виолетта, 9Б кл

призер

Басс А.Н., педагог-организатор ОБЖ

9

Базилевич Максим, 9Б класс

призер

Басс А.Н., педагог-организатор ОБЖ

10

Печников Антон, 9А класс

призер

Басс А.Н., педагог-организатор ОБЖ

11

Фендрикова Полина, 10А кл

призер

Басс А.Н., педагог-организатор ОБЖ

12

Карпенко Анастасия, 11Б кл

победитель

Басс А.Н., педагог-организатор ОБЖ

13

Иванова Софья, 11А класс

победитель

Басс А.Н., педагог-организатор ОБЖ

14

Соколов Илья, 11А класс

победитель

Басс А.Н., педагог-организатор ОБЖ

 

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

1

Душенко Екатерина, 7Б кл

победитель

Бадерина К.Е., учитель истории

2

Кармишина Вероника, 7Б кл

победитель

Бадерина К.Е., учитель истории

3

Колесникова Кира, 7Б класс

призер

Бадерина К.Е., учитель истории

4

Лысенко Виктория, 7Б класс

победитель

Бадерина К.Е., учитель истории

5

Соколенко Полина, 7Б класс

победитель

Бадерина К.Е., учитель истории

6

Степашихина Варвара, 7Б кл

победитель

Бадерина К.Е., учитель истории

7

Малойкинa Яна, 8В класс

призер

Тимошенко В.А.,учитель истории

8

Мальцев Терентий , 8А класс

призер

Тимошенко В.А.,учитель истории

9

Рачкова Полина, 8В класс

победитель

Тимошенко В.А.,учитель истории

10

Коротина Ульяна, 9Б класс

победитель

Тимошенко В.А.,учитель истории

11

Онохова Лолита, 9А класс

победитель

Тимошенко В.А.,учитель истории

12

Устюжанина Полина, 9Б класс

победитель

Тимошенко В.А.,учитель истории

13

Мартыненко Артём,10 А класс

призер

Степченкова Н.В., учитель истории

14

Сухиташвили Алиса,10Б класс

победитель

Степченкова Н.В., учитель истории

15

Сухорукова Мария , 10Б класс

победитель

Степченкова Н.В., учитель истории

16

Утратенко Артем, 10Б класс

победитель

Степченкова Н.В., учитель истории

17

Балабанова Екатерина, 11Б кл

победитель

Степченкова Н.В., учитель истории

18

Ибрагимова Ева , 11Б класс

победитель

Степченкова Н.В., учитель истории

19

Севастьянкова Мария , 11Б

победитель

Степченкова Н.В., учитель истории

20

Шведко Сергей , 11А класс

победитель

Степченкова Н.В., учитель истории

 

ПРАВО

1

Гусев Дмитрий, 9А класс

победитель

Тимошенко В.А., учитель истории

2

Коротина Ульяна , 9Б класс

победитель

Тимошенко В.А., учитель истории

3

Устюжанина Полина, 9 Б кл

победитель

Тимошенко В.А., учитель истории

4

Сухиташвили Алиса, 10Б кл

призер

Степченкова Н.В., учитель истории

5

Утратенко Артем, 10 Б класс

призер

Степченкова Н.В., учитель истории

6

Карпенко Анастасия, 11Б кл

призер

Степченкова Н.В., учитель истории

 

РУССКИЙ ЯЗЫК

1

Арутюнян Камила, 7Б класс

победитель

Наумец Е.В., учитель русского яз

2

Бондарь Кристина , 7Б класс

победитель

Наумец Е.В., учитель русского яз

3

Воронцова Екатерина, 7Б кл

победитель

Наумец Е.В., учитель русского яз

4

Кармишина Вероника,7Б кл

победитель

Наумец Е.В., учитель русского яз

5

Колычева Александра ,7Б кл

победитель

Наумец Е.В., учитель русского яз

6

Логвинов Максим ,7А класс

победитель

Наумец Е.В., учитель русского яз

7

Подгорнов Тихон ,7А класс

победитель

Наумец Е.В., учитель русского яз

8

Стулова Надежда ,7Б класс

победитель

Наумец Е.В., учитель русского яз

9

Агаджанова Тамара,8Б класс

победитель

Кувалаки В.Ю., учитель русского яз

10

Аксенова Виктория ,8Б класс

победитель

Кувалаки В.Ю., учитель русского яз

11

Вартанян Вячеслав ,8А класс

призер

Бодрова Т.А., учитель русского яз

12

Кошиль Ярослава ,8В класс

призер

Прошлякова А.О, учитель рус. яз

13

Лушникова Ульяна ,8В класс

призер

Прошлякова А.О, учитель рус. яз

14

Мальцев Терентий ,8А класс

призер

Бодрова Т.А., учитель русского яз

15

Наумец  Анастасия,8В класс

призер

Прошлякова А.О, учитель рус. яз

16

Пасечников Сергей ,8А класс

призер

Бодрова Т.А., учитель русского яз

17

Попов Владислав ,8А класс

призер

Бодрова Т.А., учитель русского яз

18

Рачкова Полина ,8В класс

призер

Прошлякова А.О, учитель рус. яз

19

Новиков Егор ,9А класс

призер

Брыкова Н.Ю., учитель русского яз

20

Онохова Лолита,9А класс

призер

Брыкова Н.Ю., учитель русского яз

21

Коробков Михаил, 10Б класс

призер

Прошлякова А.О, учитель рус. яз

22

Мартыненко Артём,10А класс

призер

Прошлякова А.О, учитель рус. яз

23

Сухиташвили Алиса , 10Бкл

победитель

Прошлякова А.О, учитель рус. яз

24

Сухорукова Мария,10Б класс

победитель

Прошлякова А.О, учитель рус. яз

25

Фендрикова Полина ,10А кл

призер

Прошлякова А.О, учитель рус. яз

26

Чупров Артур ,10А класс

призер

Прошлякова А.О, учитель рус. яз

27

Балабанова Екатерина,11Бкл

призер

Стародубова Э.З., учитель рус. яз

28

Ибрагимова Ева ,11Б класс

призер

Стародубова Э.З., учитель рус. яз

29

Иванова Софья,11А класс

призер

Прошлякова А.О, учитель рус. яз

30

Ильченко Анфиса ,11А класс

победитель

Прошлякова А.О, учитель рус. яз

31

Казимирова Дарья ,11А класс

призер

Прошлякова А.О, учитель рус. яз

32

Кудашева Елизавета ,11А кл

призер

Прошлякова А.О, учитель рус. яз

33

Севастьянкова Мария,11Бкл

победитель

Стародубова Э.З., учитель рус. яз

34

Шведко Сергей ,11А класс

призер

Прошлякова А.О, учитель рус. яз

35

Штин Нина ,11А класс

призер

Прошлякова А.О, учитель рус. яз

 

ФИЗИКА

1

Абдрахманов Ильнар, 7А класс

призер

Колесникова Е.Н., учитель физики

2

Кужилко Матвей, 7А класс

призер

Колесникова Е.Н., учитель физики

3

Логвинов Максим , 7А класс

призер

Колесникова Е.Н., учитель физики

4

Подгорнов Тихон , 7А класс

призер

Колесникова Е.Н., учитель физики

5

Соколенко Полина , 7А класс

призер

Колесникова Е.Н., учитель физики

6

Хаттатов Михаил , 7А класс

призер

Колесникова Е.Н., учитель физики

7

Коротина Ульяна, 9Б класс

призер

Колесникова Е.Н., учитель физики

8

Печников Антон , 9А класс

призер

Колесникова Е.Н., учитель физики

 

ФИЗКУЛЬТУРА

1

Подгорнов Тихон, 7А класс

победитель

Тамбовцев В.С., учитель физкультуры

2

Рачков Данил, 7А класс

победитель

Тамбовцев В.С., учитель физкультуры

3

Добрынин Никита, 8А класс

победитель

Казаков Т.В., учитель физкультуры

4

Пащенко Дарья, 7Б класс

победитель

Воинова О. В, учитель физкультуры

5

Павлова Дарья, 7Б класс

победитель

Воинова О. В, учитель физкультуры

6

Писарева Эмилия, 8Г класс

победитель

Шмалько Е.А., учитель физкультуры

7

Яненко Мария, 8Б класс

призер

Воинова О. В, учитель физкультуры

8

Шаврина Полина, 8Б класс

победитель

Воинова О. В, учитель физкультуры

9

Карин Арсений, 11 А класс

победитель

Воинова О. В, учитель физкультуры

10

Асватуров Давид, 11Б класс

призер

Белов Е.Ю., учитель физкультуры

11

Нерсесян Рафаэль, 11Б класс

победитель

Белов Е.Ю., учитель физкультуры

12

Мартыненко Артем, 10А класс

победитель

Шмалько С.А., учитель физкультуры

13

Головач Александр, 10 А кл

победитель

Шмалько С.А., учитель физкультуры

14

Бледных Константин, 10Б кл

призер

Воинова О. В, учитель физкультуры

15

Шарун Ставр, 9Б класс

победитель

Воинова О. В, учитель физкультуры

16

Григорьев  Кирилл, 9Б класс

победитель

Воинова О. В, учитель физкультуры

17

Шутов Сергей, 9А класс

призер

Шмалько С.А., учитель физкультуры

18

Богосян Ангелина, 11А класс

победитель

Воинова О. В, учитель физкультуры

19

Ильченко Анфиса, 11А класс

победитель

Воинова О. В, учитель физкультуры

20

Гаврилова Ангелина, 10А кл

победитель

Шмалько С.А., учитель физкультуры

21

Коротина Ульяна, 9Б класс

победитель

Воинова О. В, учитель физкультуры

22

Луспарян  Арина, 9А класс

победитель

Шмалько С.А., учитель физкультуры

23

Натарина Анна, 9А класс

победитель

Шмалько С.А., учитель физкультуры

24

Устюжанина Полина, 9Б класс

победитель

Воинова О. В, учитель физкультуры

 

ХИМИЯ

1

Акулич Дмитрий,8А класс

победитель

Захарова Н.М., учитель химии

2

Пасечников Сергей,8А класс

победитель

Захарова Н.М., учитель химии

3

Коротина Ульяна,9Б класс

призер

Захарова Н.М., учитель химии

4

Устюжанина Полина, 9Б класс

призер

Захарова Н.М., учитель химии

 

ЭКОЛОГИЯ

1

Агаджанова Тамара, 8Б класс

призер

Захарова Н.М., учитель экологии

2

Акулич Дмитрий, 8А класс

победитель

Захарова Н.М., учитель экологии

3

Аскерова Эльмира, 8Б класс

победитель

Захарова Н.М., учитель экологии

4

Пасечников Сергей, 8А класс

победитель

Захарова Н.М., учитель экологии

5

Гусев Дмитрий, 9А класс

победитель

Захарова Н.М., учитель экологии

6

Тарасов Сергей, 9А класс

победитель

Захарова Н.М., учитель экологии

7

Мелконян Диана, 10А класс

победитель

Мурзакаева С.И., учитель экологии

8

Плют Софья, 10А класс

победитель

Сус И.Н., учитель экологии

9

Кудашева Елизавета, 11А кл

победитель

Мурзакаева С.И., учитель экологии

10

Штин Нина , 11А класс

победитель

Мурзакаева С.И., учитель экологии

 

ЭКОНОМИКА

1

Ермоленко Настя, 9А класс

призер

Филимонова Н.В., учитель экономики

2

Новиков Егор, 9А класс

призер

Филимонова Н.В., учитель экономики

 

ИТОГО  

Победителей:  183

Призеров:        94

 

Политика обработки персональных данных

Полезные ссылки

Сайты министерств:
Телефоны доверия:
  • Всероссийский телефон доверия:
    8-800-2000-122
  • Горячая линия здравоохранения:
    8-800-2000-366
  • Краснодарский телефон кризисной службы: 8-800-100-49-94
  • Телефон «Доверия» уполномоченного по правам ребенка: 8-861-268-41-17
  • Телефон экстренной психологической помощи г.-к. Анапа: 8-918-316-30-09


tfdov240

52709200
© 2022. Все права защищены.