ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

МБОУ
гимназия "Эврика"

имени кавалера ордена Красной Звезды
дважды кавалера ордена Ленина
Василия Александровича Сухомлинского
г.- к. Анапа

МБОУ
гимназия "Эврика"

имени кавалера ордена Красной Звезды
дважды кавалера ордена Ленина
Василия Александровича Сухомлинского
г.- к. Анапа

МЕНЮ

1first

Одаренные дети

  1. План работы с одаренными детьми МБОУ гимназия «Эврика» на 2020-2021 учебный год.
  2. Анализ работы с одаренными детьми в МБОУ гимназия «Эврика» им. В.А. Сухомлинского за 2019-2020 уч.г..
  3. Качество организации проектно-исследовательской деятельности в 8-11 классах МБОУ гимназия «Эврика» в 2019-2020 учебном году.
  4. ПОЛОЖЕНИЕ о банке данных «Одаренные дети» в МБОУ гимназии «Эврика»
  5. Список  гимназистов, победителей и призеров МЭ ВсОШ в 2020-2021 учебном году

Активность и результативность участия во Всероссийской олимпиаде школьников гимназии "Эврика" в 2020 - 2021 учебном году

В 2020-2021 уч.году МБОУ гимназия «Эврика» им. В.А. Сухомлинского участвовала в 21 предметной олимпиаде Всероссийской олимпиады школьников.

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

Всего в школьном этапе олимпиады приняли участие 95% от общего количества обучающихся 4-11 классах, при этом многие обучающиеся участвовали в нескольких олимпиадах, поэтому в целом по гимназии  всего участий 6490. Из них победителями и призерами стали 603 обучающихся, это на 116 человек больше, чем в прошлом 2019-2020 уч.г. Самое активное участие в школьной олимпиаде приняли ребята из 6,7,9 и 10 классов. В этих классах самое большое количество победителей и призеров.

Таблица результативности участия гимназистов в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

Олимпиада

Школьный этап  (4-11 классы)

Количество участий

Кол-во дипломов призеров

Кол-во дипломов победителей

Кол-во дипломов победителей и призеров

1

Английский язык

432

30

9

39

2

Астрономия

380

18

5

23

3

Биология

381

36

17

53

4

География

379

19

11

30

5

Информатика

432

6

11

17

6

Искусство (МХК)

380

22

8

30

7

История

432

23

10

33

8

Китайский язык

1

0

1

1

9

Литература

432

26

7

33

10

Математика

431

39

15

54

11

Обществознание

371

27

6

33

12

 ОБЖ

292

14

6

20

13

Право

136

5

5

10

14

Русский язык

383

46

6

52

15

Технология

243

11

11

22

16

Физика

238

17

3

20

17

Физическая культура

381

28

16

44

18

Химия

157

17

5

22

19

Экология

237

25

12

37

20

Экономика

372

25

5

30

ИТОГО

6490

434

169

603

 

В каждом классе определился ряд обучающихся, показавших отличные результаты в олимпиадах по нескольким предметам.

В таблице представлены фамилии учеников, ставших победителями/призерами по трем и более общеобразовательным предметам. Количество таких школьников повысилось по сравнению с прошлым годом.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

 в 2020-2021 учебном году

В этом году команда участников МЭ ВсОШ от гимназии «Эврика» им. В.А. Сухомлинского насчитывала 187 участников, что на 8 человек больше, чем в 2019 году.

Список обучающихся МБОУ гимназии «Эврика» им. В.А. Сухомлинского, победителей и призеров МЭ ВсОШ в 2020-2021 учебном году

ФИ, класс

Статус

ФИО учителя, подготовившего участника

 

БИОЛОГИЯ

1

Акулич Дмитрий, 7 А класс

победитель

Захарова Н.М., учитель биологии

2

Мальцев Терентий, 7А класс

призер

Захарова Н.М., учитель биологии

3

Пасечников Сергей. 7А класс

призер

Захарова Н.М., учитель биологии

4

Гаврилова Каролина, 8Б класс

призер

Захарова Н.М., учитель биологии

5

Гюлеч Сафие, 9Б класс

призер

Чеботарь Л.Г., учитель биологии

6

Гетманченко Татьяна, 9Б класс

призер

Чеботарь Л.Г., учитель биологии

7

Штин Нина, 10А класс

призер

Чеботарь Л.Г., учитель биологии

8

Кудашева Елизавета, 10А класс

призер

Чеботарь Л.Г., учитель биологии

9

Богосян Ангелина, 10Б класс

призер

Чеботарь Л.Г., учитель биологии

 

ЛИТЕРАТУРА

1

Вартанян Альберт, 7А класс

призер

Бодрова Т.А., учитель русского языка и литературы

2

Мальцев Терентий, 7А класс

призер

Бодрова Т.А., учитель русского языка и литературы

3

Тарасов Сергей, 8А класс

победитель

Брыкова Н.Ю., учитель русского языка и литературы

4

Онохова Лолита, 8А класс

призер

Брыкова Н.Ю., учитель русского языка и литературы

5

Сухиташвили Алиса, 9Б класс

призер

Прошлякова А.О., учитель русского языка и литературы

6

Коваленко Илья, 10А класс

победитель

Прошлякова А.О., учитель русского языка и литературы

 

ФИЗИКА

1

Бабарин Даниил, 7А класс

призер

Колесникова Е.Н., учитель физики

2

Коротина Ульяна, 8Б класс

призер

Колесникова Е.Н., учитель физики

3

Устюжанина Полина, 8Б класс

призер

Колесникова Е.Н., учитель физики

4

Ермоленко Мария, 8А класс

призер

Колесникова Е.Н., учитель физики

5

Дутов Олег, 9А класс

победитель

Колесникова Е.Н., учитель физики

6

Иванова Софья, 10А класс

победитель

Колесникова Е.Н., учитель физики

7

Соколов Илья, 10А класс

победитель

Колесникова Е.Н., учитель физики

 

РУССКИЙ ЯЗЫК

1

Мальцев Терентий, 7А класс

призер

Бодрова Т.А., учитель русского языка и литературы

2

Онохова Лолита, 8А класс

призер

Брыкова Н.Ю., учитель русского языка и литературы

3

Крылов Андрей, 8Б класс

призер

Витальева Н.Г., учитель русского языка и литературы

4

Штин Нина, 10А класс

призер

Прошлякова А.О., учитель русского языка и литературы

5

Кудашева Елизавета, 10А класс

призер

Прошлякова А.О., учитель русского языка и литературы

6

Воинова Ева, 11А класс

победитель

Брыкова Н.Ю., учитель русского языка и литературы

 

ТЕХНОЛОГИЯ

1

Шаврина Полина, 7Б класс

призер

Кузьмина А.Х., учитель технологии

 

ИСТОРИЯ

1

Мальцев Терентий, 7А класс

победитель

Тимошенко В.А., учитель истории и обществознания

2

Коротина Ульяна, 8Б класс

победитель

Тимошенко В.А., учитель истории и обществознания

3

Утратенко Артем, 9А класс

призер

Тимошенко В.А., учитель истории и обществознания

 

ОБЖ

1

Пасечников Сергей, 7А класс

победитель

Басс А.Н., учитель ОБЖ

2

Зотов Владимир, 7А класс

призер

Басс А.Н., учитель ОБЖ

3

Мочалин Иван, 8А класс

призер

Басс А.Н., учитель ОБЖ

4

Иванова Софья, 10А класс

призер

Басс А.Н., учитель ОБЖ

5

Оришич Никита, 11А класс

победитель

Басс А.Н., учитель ОБЖ

6

Фролов Михаил, 11Б

призер

Басс А.Н., учитель ОБЖ

7

Малхасян Давид, 11Б

призер

Басс А.Н., учитель ОБЖ

 

ЭКОЛОГИЯ

1

Агаджанова Тамара,7Б

победитель

Захарова Н.М.,учитель биологии

2

Аскерова Эльмира, 7Б

призер

Захарова Н.М.,учитель биологии

3

Гусев Дмирий, 8А

победитель

Захарова Н.М.,учитель биологии

4

Кудашева Нина, 10А

победитель

Чеботарь Л.Г., учитель биологии

5

Штин Нина, 10А

победитель

Чеботарь Л.Г., учитель биологии

6

Ибрагимова Ева, 10Б

призер

Чеботарь Л.Г., учитель биологии

 

АСТРОНОМИЯ

1

Акулич Дмитрий, 7А

призер

Колесникова Е.Н., учитель физики

 

ЭКОНОМИКА

1

Силкина Мария, 7Б

призер

Филимонова Н.В., учитель экономики

2

Аксенова Виктория, 7Б

призер

Филимонова Н.В., учитель экономики

3

Платонова Мария, 8А

призер

Филимонова Н.В., учитель экономики

4

Ермоленко Анастасия, 8А

победитель

Филимонова Н.В., учитель экономики

5

Сухорукова Мария, 9Б

Победитель

Филимонова Н.В., учитель экономики

 

МХК

1

Ефименко Анастасия, 9Б

призер

Горяева Т.В., учитель ИЗО

2

Мелконян Диана, 9Б

призер

Горяева Т.В., учитель ИЗО

 

МАТЕМАТИКА

1

Агаджанова София, 7Б

призер

Тиханкова Н.А., учитель математики

2

Сухорукова Мария, 9Б

победитель

Тиханкова Н.А., учитель математики

3

Никулин Иван, 11А

призер

Бузлукова Н.К., учитель математики

 

ГЕОГРАФИЯ

1

Акулич Дмитрий, 7А

призер

Камынин А.Н., учитель географии

2

Рудовский Кирилл, 7А

призер

Камынин А.Н., учитель географии

3

Рябенко Арина, 7В

призер

Камынин А.Н., учитель географии

4

Наумец Анастасия, 7В

призер

Камынин А.Н., учитель географии

5

Бондарь Артем, 9А

призер

Макарчук Л.Н., учитель географии

6

Гетманченко Татьяна, 9Б

призер

Макарчук Л.Н., учитель географии

 

ПРАВО

1

Утратенко Артем, 9А

призер

Степченкова Н.В., учитель истории и обществознания

2

Адамян Арсен, 9А

призер

Степченкова Н.В., учитель истории и обществознания

3

Коваленко Илья, 10Б

призер

Степченкова Н.В., учитель истории и обществознания

4

Дьяков Василий, 11Б

призер

Степченкова Н.В., учитель истории и обществознания

 

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

1

Добрынин Никита, 7А

победитель

Казаков Т.В., учитель физкультуры

2

Натарина Анна, 8Б

победитель

Воинова О.В., учитель физкультуры

3

Гюлеч Сафие, 9Б

призер

Воинова О.В., учитель физкультуры

4

Гаврилова Ангелина, 9Б

призер

Воинова О.В., учитель физкультуры

5

Богосян Ангелина, 10А

победитель

Воинова О.В, учитель физкультуры

6

Бражник Ульяна, 10Б

призер

Белов Е.Ю, учитель физкультуры

7

Асватуров Давид, 10Б

победитель

Белов Е.Ю, учитель физкультуры

8

Воинова Ева, 11А

победитель

Воинова О.В., учитель физкультуры

 

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

1

Тарасов Сергей, 8А

призер

Желтикова Е.Г, учитель английского языка

2

Ермоленко Мария, 8А

призер

Желтикова Е.Г, учитель английского языка

3

Новиков Егор, 8А

призер

Желтикова Е.Г, учитель английского языка

4

Сухорукова Мария, 9Б

призер

Викторова Ж.С, учитель английского языка

5

Чупров Артур, 9Б

призер

Викторова Ж.С, учитель английского языка

6

Фролов Михаил, 11Б

призер

Викторова Ж.С, учитель английского языка

7

Коваленко Илья, 10Б

призер

Викторова Ж.С, учитель английского языка

8

Стежко Эвелина, 11Б

призер

Лентушенко Л.Г., учитель английского языка

9

Эмериди Татьяна, 11Б

призер

Лентушенко Л.Г., учитель английского языка

10

Кукко Дарья, 11Б

призер

Викторова Ж.С, учитель английского языка

11

Гюлеч Сафие, 9Б

призер

Креминская Е.А., учитель английского языка

 

ХИМИЯ

1

Казимирова Дарья, 10А

призер

Сус И.Н., учитель химии

 

КИТАЙСКИЙ ЯЗЫК

1

Коротина Ульяна, 8Б

победитель

-

 

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

1

Коротина Ульяна, 8Б

призер

Тимошенко В.А., учитель истории и обществознания

2

Сухиташвили Алиса, 9Б

призер

Степченкова Н.В., учитель истории и обществознания

3

Мартыненко Артем, 9А

призер

Тимошенко В.А., учитель истории и обществознания

 

ПОЛИТЕХНИЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА

1

Сухорукова Мария, 9Б

призер

Колесникова Е.Н., учитель физики

2

Иванова София, 10А

призер

Колесникова Е.Н., учитель физики

3

Соколов Илья, 10А

призер

Колесникова Е.Н., учитель физики

4

Никулин Иван, 11А

призер

Колесникова Е.Н., учитель физики

 

ИТОГО

Победителей:  24

Призеров:        71

В сравнении с прошлым годом призеров на 19 человек больше, а победителей на 18 человек больше.

Сравнительный анализ участия обучающихся гимназии в муниципальном этапе ВсОШ в 2018-2019, 2019-2020, 2020-2021 годах

20 diag1

Результатом участия в МЭ ВсОШ стало участие обучающихся гимназии в РЭ.

20 diag2

 

Сведения об участниках регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников  МБОУ гимназия «Эврика» в 2020 - 2021 учебном году

ФИО, класс

СТАТУС на МЭ

Учитель-консультант

 

БИОЛОГИЯ

1.

Штин Нина Дмитриевна, 10А класс

призер

Мурзакаева С.И

2.

Кудашева Елизавета Николаевна, 10А класс

призер

Мурзакаева С.И.

 

ЛИТЕРАТУРА

1.

Коваленко Илья Сергеевич, 10А класс

победитель

Прошлякова А.О.

 

ФИЗИКА

1.

Иванова Софья Александровна, 10А класс

победитель

Колесникова Е.Н.

2.

Соколов Илья Алексеевич, 10А класс

победитель

Колесникова Е.Н.

3.

Дутов Олег Сергеевич, 9А класс

победитель

Колесникова Е.Н.

 

ОБЖ

1

Иванова Софья Александровна, 10А класс

призер

Басс А.Н.

2

Оришич Никита Сергеевич, 11А класс

победитель

Басс А.Н.

 

Русский язык

1

Воинова Ева Александровна, 11А класс

победитель

Брыкова Н.Ю.

 

Физическая культура

1

Воинова Ева Александровна, 11А класс

победитель

Воинова О.В.

2

Богосян Ангелина Эдуардовна, 10Б

призер

Воинова О.В.

 

МХК

1

Ефименко Анастасия Вячеславовна, 9Б

призер

Горяева Т.В

2

Мелконян Диана Месроповна, 9Б

призер

Горяева Т.В

 

Физика

1

Бабарин Даниил Вадимович, 7А

призер

Колесникова Е.Н.

2

Коротина Ульяна Андреевна, 8Б

призер

Колесникова Е.Н.

3

Устюжанина Полина Евгеньевна, 8Б

призер

Колесникова Е.Н.

4

Ермоленко Анастасия Сергеевна, 8А

призер

Колесникова Е.Н.

 

ЭКОНОМИКА

1

Ермоленко Анастасия Сергеевна, 8А (за 9 кл)

победитель

Филимонова Н.В.

2

Сухорукова Мария Сергеевна, 9Б

победитель

Степченкова Н.В.

 

ГЕОГРАФИЯ

1

Бондарь Артем Денисович,9А

призер

Макарчук Л.Н.

2

Гетманченко Татьяна, 9Б

призер

Макарчук Л.Н.

 

ПРАВО

1

Утратенко Артем, 9А

призер

Тимошенко В.А.

2

Дьяков Василий, 11Б

призер

Степченкова Н.В.

 

МАТЕМАТИКА

1

Сухорукова Мария, 9Б

призер

Тиханкова Н.А.

 

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

1

Сухорукова Мария, 9Б

призер

Викторова Ж.С

 

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

1

Сухиташвили Алиса, 9Б

призер

Степченкова Н.В.

 

ХИМИЯ

1

Казимирова Дарья, 10А

призер

Сус И.Н.

2

Малянова Дарья, 10А

призер

Сус И.Н.

Летопись достижений обучающихся МБОУ гимназия «Эврика»
имени В.А. Сухомлинского

olimps
creativ

Политика обработки персональных данных

Телефоны доверия - детям

  • Всероссийский телефон доверия:
    8-800-2000-122
  • Горячая линия здравоохранения:
    8-800-2000-366
  • Краснодарский телефон кризисной службы: 8-800-100-49-94
  • Телефон «Доверия» уполномоченного по правам ребенка: 8-861-268-41-17
  • Телефон экстренной психологической помощи г.-к. Анапа: 8-918-316-30-09


tfdov240

52709200
© 2021. Все права защищены.