ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

МБОУ
гимназия "Эврика"

имени кавалера ордена Красной Звезды
дважды кавалера ордена Ленина
Василия Александровича Сухомлинского
город- курорт Анапа

МБОУ
гимназия "Эврика"

имени кавалера ордена Красной Звезды
дважды кавалера ордена Ленина
Василия Александровича Сухомлинского
город- курорт Анапа

МЕНЮ

1first

Одаренные дети

  1. План работы с одаренными детьми МБОУ гимназия «Эврика» на 2021-2022 учебный год.
  2. Анализ работы с одаренными детьми в МБОУ гимназия «Эврика» им. В.А. Сухомлинского за 2020-2021 уч.г..
  3. ПОЛОЖЕНИЕ о работе с одаренными обучающимися в гимназии «Эврика» им. В.А. Сухомлинского
  4. ПОЛОЖЕНИЕ о банке данных «Одаренные дети» в МБОУ гимназии «Эврика»
  5. Список  гимназистов, победителей и призеров МЭ ВсОШ в 2020-2021 учебном году

***

ИТОГИ участия команд кадетских классов во Всероссийском патриотическом форуме
«Наше Отечество»
 (Межрегиональный Многопрофильный Центр «Петербургское образование»)
Команда: «Морские котики» (8а класс)
             Руководитель: Казаков Тимур Валерьевич

Общекомандный зачёт

Место

Номинация

класс

2

Арт конкурс рисунков на асфальте

2

«Визитная карточка команды»

3

«Танцевальный калейдоскоп»

3

«3D-моделирование

3

Мини-футбол

2

Брейн-Ринг. «Логика-это искусство мыслить рассуждать»

2

Конкурс «Строя и песни»

1

Конкурс «Символики и атрибутики»

2

«В общекомандном зачёте»

                          Личный зачёт

Место

Номинация

ФИО

2

Исследовательская работа. Секция «История»

Нефёдов Руслан Александрович

3

В спортивных соревнованиях по нормативам по ВФСК

Бирюков Гордей Антонович

3

В спортивных соревнованиях по нормативам по ВФСК

Добрынин Никита Александрович

3

Конкурс Тик-Ток «В гостях у Чёрного моря»

Вартанян Альберт Михайлович

3

Олимпиада «Гуманитарное направление»

Вартанян Вячеслав Михайлович

2

Бег на 1000 метров

Казаков Олег Тимурович

1

Плавание 50 метров

Скляров Иван Евгеньевич

1

В олимпиаде «Инженерно-технического направления»

Казаков Олег Тимурович

3

В спортивных соревнованиях по нормативам ВФСК

Скляров Иван Евгеньевич

3

В олимпиаде «Социально-экономического направления»

Скляров Иван Евгеньевич

2

В конкурсе патриотической песни «Мы с тобою, Россия»

Зотов Владимир, Нефёдов Руслан, Скляров Иван

2

Бег на 2000 метров

Мелконян Сурен Месропович

2

В спортивных соревнованиях по нормативам ВФСК

Мелконян Сурен Месропович

1

Блиц турнир по шахматам

Мелконян Сурен Месропович

1

«Упражнение на гибкость»

Мелконян Сурен Месропович

3

В спортивных соревнованиях по нормативам ВФСК

Харлов Александр Антонович

 

Команда: «Морские волки» (7а класс)
        Руководитель: Тамбовцев Валерий Станиславович
Общекомандный зачёт

Место

Номинация

класс

1

Арт конкурс рисунков на асфальте

1

«Визитная карточка команды»

-

«Танцевальный калейдоскоп»

-

«3D-моделирование

2

Мини-футбол

3

Брейн-Ринг. «Логика-это искусство мыслить рассуждать»

-

Конкурс «Строя и песни»

3

Конкурс «Символики и атрибутики»

3

«В общекомандном зачёте»

Личный зачёт

Место

Номинация

ФИО

1

Исследовательская работа. Секция «История»

Абдрахманов Ильнар Наильевич

2

В спортивных соревнованиях по нормативам по ВФСК

Подгорнов Тихон Сергеевия

2

В спортивных соревнованиях по нормативам по ВФСК

Пащенко Дарья Ивановна

3

В спортивных соревнованиях по нормативам по ВФСК

Полозов Никита Михайлович

3

В спортивных соревнованиях по нормативам по ВФСК

Закарян Роберт Пилосович

3

В спортивных соревнованиях по нормативам по ВФСК

Рачков Данил Раманович

-

Конкурс Тик-Ток «В гостях у Чёрного моря»

Подгорнов Тихан Сергеевич

2

Олимпиада «Техническое направление»

Подгорнов Тихон  

3

Олимпиада «Техническое направление»

Полозов Никита Михайлович

1

Бег на 2000 метров

Подгорнов Тихон Сергеевич

1

Бег на 2000 метров

Попова Екатерина Ивановна

1

Прыжки в длину с места

Полозов Никита Михайлович

1

Челночный бег

Полозов Никита Михайлович

1

В конкурсе патриотической песни «Мы с тобою, Россия»

Вся команда

3

В конкурсе патриотической песни «Мы с тобою, Россия » сольное исполнение

Подгорнов Тихон Сергеевич

2

Сборка спилс карты Росии

Подгорнов Тихон, Логвинов Максим

1

Сборка спилс карты Росии (личная)

Подгорнов Тихон Сергеевич

2

В спортивных соревнованиях по нормативам по ВФСК

Попова Екатерина Ивановна

 

 

Сравнительный анализ участия обучающихся гимназии в муниципальном этапе ВсОШ в 2018-2019, 2019-2020, 2020-2021 годах

20 diag1

Результатом участия в МЭ ВсОШ стало участие обучающихся гимназии в РЭ.

20 diag2

 

Летопись достижений обучающихся МБОУ гимназия «Эврика»

имени В.А. Сухомлинского

olimps
 

***

creativ
 
Гимназия гордится своими выпускниками и следит за их успехами.
 

***

Политика обработки персональных данных

Полезные ссылки

Сайты министерств:
Телефоны доверия:
  • Всероссийский телефон доверия:
    8-800-2000-122
  • Горячая линия здравоохранения:
    8-800-2000-366
  • Краснодарский телефон кризисной службы: 8-800-100-49-94
  • Телефон «Доверия» уполномоченного по правам ребенка: 8-861-268-41-17
  • Телефон экстренной психологической помощи г.-к. Анапа: 8-918-316-30-09


tfdov240

52709200
© 2022. Все права защищены.