ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

МБОУ
гимназия "Эврика"

имени кавалера ордена Красной Звезды
дважды кавалера ордена Ленина
Василия Александровича Сухомлинского
г.- к. Анапа

МБОУ
гимназия "Эврика"

имени кавалера ордена Красной Звезды
дважды кавалера ордена Ленина
Василия Александровича Сухомлинского
г.- к. Анапа

МЕНЮ

Летопись достижений

  1. Скляров Иван, 6а – победитель в муниципальной научной эколого-биологической конференции учащихся «Юный исследователь» ( руководитель Бодрова Т.А.)
  2. Филимонов Никита. 11б, Пархоменко София, 10б, Сарафиди Е., 10а – призеры научно-практической конференции ЮНЭСКО «Вчера, сегодня, завтра» (Руководитель Филимонова Н.В.)
  3. 6а класс, финалист краевого конкурса строевой казачьей песни «Гром победы, раздавайся!» (руководитель Бодрова Т.А., Покусаева А.Ю.)
  4. Скляров И., 6а, Скляров М, 11б, Попова Е., 11б, Толстокулакова Т, 11а, Гурашкина Э,9б, Максимов Д, 11б, Троценко З., 6б – получили премию Главы администрации г-к Анапа
  5. Попова Е, 11б, Чернова П., 11а, Скляров М.,11б, Воинова Е., 10а, Коротина У., 7б, - участники регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников
  6. 25 учащихся 6-10 классов стали участниками заключительного этапа Всероссийской многопрофильной олимпиады «Звезда»
  7. *

Результаты участия МБОУ гимназия «Эврика» в творческих конкурсах

№ п/п Руководитель / участник Наименование мероприятия Этап Результаты
1. Байцерова Т.В. Международный конкурс детского творчества «Воспоминания о лете» Международный 3 победителя
12 участников
2. Байцерова Т.В. Международный конкурс детского творчества «Весенняя капель» Международный 8 победителей
35 участников
3. Байцерова Т.В. Международный конкурс детского творчества «Осень золотая» Международный 9 победителей
35 участников
4. Байцерова Т.В. Международный конкурс детского творчества «Здравствуй, волшебница зима!» Международный 8 победителей
35 участников
5. Литвинова О.В. Кобцева Т.А. Сюткина И.Д. Международная образовательная программа «Умная планета» Региональный турнир «Лига любознательных» Международная образовательная программа
Региональный тур
II место - 2 (команда)
6. Байцерова Т.В. Международный конкурс детского рисунка «Художница -  осень» Международный 3 – I место
4 - II место
7. Байцерова Т.В. Всероссийский детский творческий конкурс «СНЕГОВиКо» Всероссийский 13 победителей 35 участников
8. Ибрагимова Ева Международная образовательная программа «Умная планета» Национальная образовательная программа «Интеллектуально – творческий потенциал России» Сертификат
9. Гурашкина
Эвелина
Всероссийский детский экологический форум «Зелёная планета - 2019», конкурс «Природа – бесценный дар, один на всех» Всероссийский Лауреат
10. Кабанова Злата Всероссийский детский экологический форум «Зелёная планета - 2019», конкурс «Многообразие вековых традиций» Всероссийский Лауреат
11. Байцерова Т.В. Напалкова Алина, Попова Екатерина Всероссийский проект «Экодвор» Всероссийский 3 участника
12. Байцерова Т.В. Всероссийский детский конкурс патриотического рисунка «Мир моего дома» Всероссийский 2 участника
13. Байцерова Т.В. Творческий конкурс Санкт – Петербургской Государственной художественно – промышленной академии имени А.Л. Шлиглица «Палитра вдохновения» Санкт - Петербург 4 участника
14. Байцерова Т.В. Краевой конкурс изобразительного и декоративно – прикладного творчества «Пасха в Кубанской семье» Краевой Лауреат
15. Бодрова Т.А. Покусаева А.Ю. Краевой смотр – конкурс «Гром победы, раздавайся!» Краевой Участник (команда)
16. Назаров А.А. Муниципальный праздник открытия летних чтений «Пусть всегда смеются дети» Муниципальный Участник (эстрадно – духовой оркестр)
17. Назаров А.А. Муниципальный праздник открытия курортного сезона «Звуки лета!» Муниципальный Участник (эстрадно – духовой оркестр)
18. Назаров А.А. Муниципальный праздничный концерт, посвящённый Дню России «В сердце ты у каждого, Россия» Муниципальный Участник (эстрадно – духовой оркестр)
19. Попова Е.А. Гасанова Е.Г. Карандина С.Ю. Краевой конкурс в рамках реализации программы «Разговор о правильном питании» Муниципальный 7 призёров
20. Байцерова Т.В. Краевой конкурс «Я выбираю безопасный труд» Муниципальный 1 место
21. Байцерова Т.В. Краевой конкурс-фестиваль детского творчества «Светлый праздник – Рождество Христово» Муниципальный 2 - I место
22. Байцерова Т.В. Региональный творческий конкурс «Мотивы Утриша» Муниципальный 7 участников
23. Колесникова А.И. Открытый городской фестиваль – конкурс «Театральная весна» Муниципальный Лауреат 3 степени
24. Покусаева А.Ю. Роженцова Т.В. Денисова Т.А. Городской фестиваль детского творчества «Адамант» Муниципальный 3 Лауреата I степени
5 Лауреатов II степени
8 Лауреатов III степени
Дипломант
25. Белов Е.Ю. Краевой фестиваль «Кубанские каникулы» Муниципальный II место (команда)
26. Мирошниченко И.Н. «Папа, мама, я – спортивная семья» Муниципальный II место (команда)
27. Белов Е.Ю. Краевой фестиваль «Формула успеха» Муниципальный II место (команда)
28. Куликова Валерия, Тарасов Сергей Городской литературный конкурс «Вдохновение - 2019» Муниципальный Участник, Лауреат III степени
29. Воронина София Краевой фестиваль героико – патриотической песни «Пою моё Отечество» Муниципальный I место
30. Тимошенко В.А. Городской конкурс «Вращая круг истории столетий» Муниципальный III место (команда)

Гимназия гордится своими выпускниками и следит за их успехами.

  1. Информация о выпускниках гимназии.
  2. Вечер встречи выпускников в 2019 году - достижения выпускников юбилейных выпусков

 

"Эврика" активно и успешно участвует в олимпиадах и конкурсах, гимназисты успешно сдают ГИА и ЕГЭ:

Отличники гимназии

 По итогам первого полугодия 2019-2020 учебного года в гимназии "Эврика" всего 128 отличников.

Распределение отличников по классам:

2-e классы - 17 отличников

3-e классы - 15 отличников

4-e классы - 24 отличника

5-e классы - 28 отличников

6-e классы - 15 отличников

7-e классы - 4 отличника

8-e классы - 7 отличников

9-e классы - 4 отличника

10-e классы - 7 отличников

11-e классы - 7 отличников

Больше всего отличников в 5Б классе,там на отлично учатся 12 гимназистов.

 

52709200
© 2020. Все права защищены.